关闭
  • 智能搜索

  • 智能问答

  • 政务微信

  • 政务微博

  • 返回顶部

您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 便民热线

编 号: 210108100540026 来信时间: 2021-01-08 16:30:56
类 型: 其他 姓 名: ***
内 容: 来电人重复投诉:郊区陈瑶湖镇高桥村泥鳅养殖项目,财政拨款40万,本人与村里签订合同放置30亩泥鳅苗,共15万,该费用未支付。
答复情况:
答复单位: 郊区政府   答复时间:2021-01-13 14:39:41

答复意见:

已三方通话帮助催办信访答复事项,鉴于该投诉人已通过多种渠道信访,建议12345不再受理,按照信访答复为准。