您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 便民热线

编 号: 201104100550007 来信时间: 2020-11-04 13:53:50
类 型: 城镇危房改造 姓 名: ***
内 容: 来电人重复投诉:本人母亲是居住横港长江新村的散户周休兰,此处房屋即将倒塌,存在安全隐患,要求尽快拆迁。
答复情况:
答复单位: 郊区政府   答复时间:2020-11-18 09:56:30

答复意见:

办事处正在摸底,已安排长江社区将和该户差不多情况的基本信息报到办事处,力争将这些住户纳入今年的零星棚改。 已将办结结果反馈来电人。