您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 便民热线

编 号: 200929100530014 来信时间: 2020-09-29 09:21:33
类 型: 物业服务 姓 名: ***
内 容: 来电人投诉:本人居住金御华府25栋1403室,于2020年10月20日举办婚礼,向物业公司提前申请结婚当日将14楼门禁取消,对方表示因维保人员休假,拒绝提前调试。
答复情况:
答复单位: 郊区政府   答复时间:2020-10-10 15:52:42

答复意见:

经了解,情况属实,由于投诉人婚礼已办,已批评物业公司,将在物业考核居民满意度中予以扣分。 已电话回复来访人。