您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 便民热线

编 号: 201005100650014 来信时间: 2020-10-05 22:28:19
类 型: 市容市貌(含:道路、水域、绿地) 姓 名: ***
内 容: 来电人投诉:省道S103陈瑶湖镇至横埠方向5公里处,有多包袋装水泥泼洒至路面,存在安全隐患。
答复情况:
答复单位: 市交通运输局,郊区政府   答复时间:2020-10-10 11:34:07

答复意见:

1、反馈单位:市交通运输局 反馈内容:已当即联系公路管理服务中心值班人员处理。