您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 便民热线

编 号: 200907100650035 来信时间: 2020-09-07 15:19:02
类 型: 其他(包括:校外教育机构管理等) 姓 名: ***
内 容: 来电人投诉:本人是郊区店门口小学家长,现该校老师推荐学生在学通教育机构补课,违背学生家长意愿。
答复情况:
答复单位: 郊区政府   答复时间:2020-09-11 11:49:01

答复意见:

    尊敬的来电人,您好!针对您投诉的问题,经核查,现回复如下:     经过学校调查,没有发现老师推荐学生在学通教育机构补课。     联系人:胡爱军,电话:13856269495          感谢您对郊区教育的关心和支持(理解)!