您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 便民热线

编 号: 200903100650015 来信时间: 2020-09-03 10:06:27
类 型: 安置补偿 姓 名: ***
内 容: 来电人重复投诉:本人是郊区老洲镇姚岗村居民,建设G347国道导致农田被占用,赔偿已经发放到村内,但是村里一直未进行发放。多次反映未果,咨询何时给予解决。
答复情况:
答复单位: 郊区政府   答复时间:2020-09-11 11:41:17

答复意见:

镇村已到项目地实地查看,目前事情正在协调处理中。